Оплата труда работникам в период стажировки. Как правильно указать в договоре и на основании чего?

Оплата труда работникам в период стажировке... как правильно указать в договоре на основании чего...

, Татьяна, г. Москва
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. В смысле на основании чего? Укажите в договоре, что работнику в период стажировки уплачивается стипендия в размере 00 руб. 00 коп.