Законно ли меня лишили прав без моего присутствия на суде?

какие сроки даються на рассмотрение апелляционной жалобы в районном суде.жалобу отдал в мировой суд 20.02.2016.в районный суд она поступила 02.03.2016.до сегодняшнего дня меня не вызвали.на сайте суда до 20 мая в рассмотрение дел меня тоже нет.какие мои действия.спасибо.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

В соответствии со Статей 30.5КоАП РФ Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1.1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу.