Как я могу попасть в дом, где мне принадлежит 17/30 доли, если другой собственник меня не пускает?

Унаследовала 17\30 дома и землю, я там не живу и не прописана.Хозяйка второй половины там проживает, но не впускает меня в дом, а я хочу продать свою часть. Она у меня не покупает и мне не хочет продавать. Как я могу попасть в дом?

, Елена, г. Юрьев-Польский
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, только в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании и владении своей недвижимостью.