Можно ли внести изменения в контракт после подписания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в контракт на приобретение квартиры детям сиротам, если контракт подписан? Подписали контракт, сдали на регистрацию позже обнаружили ошибку в адресе квартиры, вместо 2Д, было указано 2.

, Дмитрий, с. Высокий Яр
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день Дмитрий

вы можете осуществить приостановку регистрационных действий. В этот период заключить дополнительное соглашение к контракту на исправление ошибка.

Указанное доп. соглашение сдать на регистрацию, как дополнительный документ

Есть вариант, что в этом случае все пройдет нормально

Кроме того, можете по номеру расписки уточнить фио регистратора и попробовать с ним непосредственно поговорить, что можно сделать