Можно ли проводить воду в садовом обществе, если председатель нам не даёт разрешение?

Можно ли проводить воду в садовом обществе,если председатель не даёт разрешение?

Здравствуйте!У нас в садовом обществе проводят городскую водопровод,наш председатель разрешение дает не всем,чтоб проводить воду.На нашей улице проходит труба и снизу улицы и с верху улицы,в середине несколько домов остаются без воды , кому она не разрешает проводить воду заявляя разные причины .Как можно получить разрешение проводить воду?Мы все согласны сами проводить и платить членские взносы которые она просит у тех кому даёт разрешение и проводит трубы.

, Изабелла, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Изабелла.

Можно ли проводить воду в садовом обществе, если председатель не даёт разрешение?
Изабелла

Да можно. Заключите напрямую договор с водоканалом.