Каковы мои реальные шансы получить квоту на РВП для себя и детей?

Добрый день!Почти 2 года назад я приехала в Краснодар из города Донецк,Украина,по причине военных действий.До сегодняшнего дня нахожусь временно зарегестрирована в Прикубанском округе.Два раза подавала анкету на получение квоты на РВП и два раза получала отказ.С осени 2015г. в собственности здесь имею 3х комнатную квартиру.Также нахожусь в декрете и воспитываю 2х летнего ребёнка,ожидаю второго.Роды планируются на Август.Соответственно возможности работать на данный момент не имею.Образование мо

ё-медицинское.До рождения первого ребёнка работала стоматологом.Не замужем.Являюсь матерью-одиночкой.Мой отец уже к этому моменту получил РВП,так как был рождён в России.Уже подаёт документы на получение вида на жительство.Имея данные обстоятельства,скажите,пожалуйста,каковы мои реальные шансы получить квоту на РВП для себя и детей? После проведенной очной консультации юрист уверил меня,что в моей ситуации шансы довольно велики,если подавать документы я буду с помощью юридической компании.Т.е. всё дело в правильной подаче,которая на соответственно будет стоить определённых денег.Скажите,пожалуйста,так ли это? Действительно ли дело в адекватной грамотной подаче документов?

, Мария, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Здравствуйте Мария. Если у есть собственность на территории РФ, то вы должны были подать заявление на РВП без учета квот. Кроме того, нужно смотреть возможно, действительно есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. Если нужна помощь, позвоните 8 918 448 45 35