Нелегальный мигрант подал на гражданство

Как найти в каком суде будет прослушиваться дело по гражданству нелегального мигранта из Украины бывшего отсиженного в общем 27 лет,без паспорта(изъят судом Джанкоя за недействительность и что по нем пересёк границу в Крым) дважды болен туберкулезом. последний срок 2года назад 15лет за убийство женщины отсидел 15 лет.Он обманным путём подал на гражданство,попросил соседей чтоб указалиякобы он тут живёт уже более 3лет.Он выдворенный судом Алушты 4.03.2015года,злостно не выезжает в посольство Украины чтоб взять справку на выезд и манипулирует,что нет денег,что без паспорта не берут на работу.Хотя подрабатывал на стройках и имел деньги.

, Людмила, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Если знаете фамилию этого мигранта, можете зайти на сайт того же Симферопольского суда и в категории «судебное делопроизводство» посмотреть, числится ли его фамилия. Если да, значит Вы нашли в каком суде будет рассматриваться дело. Если не нашли- значит в другом суде.