Хочу продать комнату в квартире, а в дальнейшем выкупить

живу в красногорске. у меня двухкомнатная квартира. я хочу комнату продать, а потом спустя время выкупить ее. можно так сделать? как договор составить можно? чьл я обезуюсь выкупить свою комнату за такие деньги и такой срок

, Таисия, г. Москва
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте! Попробуйте заключить с покупателем предварительный договор купли-продажи на квартиру, которую потом соберетесь у него покупать. С большими штрафными санкциями за отказ от заключения такого договора. Статья 429 Гражданского Кодекса РФ.