Размер оплаты членских взносов в дачном кооперативе

здравствуйте. Есть участок в снт площадью 2,5 сотки. На собрании членов снт приняли решении оплачивать годовые членские взносы в размере 7000руб. с каждого члена кооператива. Все участки в снт имеют размер от 5 до 20 соток. И они платят 7000 за 20 соток и я за 2,5 сотки должна 7000. Я не согласна категорически с таким способом оплаты. Есть ли законная возможность платиь мне от количества соток, а не "с носа"? Спасибо.

, Эльвира, г. Нарьян-Мар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

решении оплачивать годовые членские взносы в размере 7000руб
Эльвира
Есть ли законная возможность платиь мне от количества соток, а не «с носа»?
Эльвира

данное решение Вы вправе оспорить в суде