Производить ли оплату образовавшейся задолженности перед ООО "Издательский дом Ридерз Дайджест"?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такой вопрос: 17.04.2016г. Получила письмо от компании ООО "Кредитэкспресс Финанс" с информацией о задолженности в сумме 1370, 39 руб. Перед Агентством ООО "Издательский Дом Ридерз Дайджест". В 2008 году я заказала книгу "2005 советов по лечению домашними средствами", через некоторое время пришло уведомление о том, что книга пришла на почтовое отделение по месту моего проживания. В связи с отсутствием на тот момент(2008 год) денежных средств на приобретение указанной книги я проигнорировала данное уведомление. Сейчас при разговоре с ООО "Кредитэкспресс Финанс" они утверждают, что книгу я получила, но оплату до сих пор не произвела. Скажите, как мне быть в сложившейся ситуации? Спасибо.

, Ирина, г. Шахтерск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Ничего не платите. Даже если бы и получили в 2008 году, то у них истек срок исковой давности в 2011 году. Они с Вас ничего не взыщут.

Ирина
Клиент, г. Шахтерск

Спасибо,огромное!