Хочу купить дом за материнский капитал, может ли моя мама по доверенности сделать это?

Хочу купить дом за материнский капитал, может ли моя мама по доверенности сделать это так как я не могу выехать в другой регион для совершения сделки

, Ольга, г. Сургут
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

да может, обратитесь к ближайшему нотариусу для оформления доверенности. Далее доверенность передайте матери либо лично либо по почте.