Как подать в суд, если не известно имя ответчика?

Добрый вечер! У нас с мужем украли семейный архив интимных фото, сейчас эти фото выложены на многих порно сайтах , как их убрать? И как найти кто это сделал?

, Екатерина, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
У нас с мужем украли семейный архив интимных фото, сейчас эти фото выложены на многих порно сайтах, как их убрать? И как найти кто это сделал?
Екатерина

А в администрацию этих сайтов вы обращались, требовали убрать эти фото ?

Екатерина
Клиент, г. Пермь

Обращались, кое-где уже убрали после обращения . Но сайтов очень много и полное распространение мы не можем остановить. Тем более их уже скачали много пользователей и вероятно повторное выкладывание. Мы даже знаем как были украдены фото, но нет доказательств. Человек, ремонтировавший жёсткий диск, по другому они никак не могли быть украдены.