Нужно ли продлевать миграционный учет для иностранного гражданина?

Здравствуйте! Уважаемые юристы скажите пожалуйста иностранного гражданина нужна ли сейчас продлить миграционный учет (регистрацию) имея патент у физ. лицо. если да то каких документы нужно предоставить для продление регистраций.

, анжела, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый день

Для продления регистрации необходимо:

1) Квитанции подтверждающие уплату налога по патенту. Регистрация продлевается а зависимости от того на какой срок проплатили патент

2) Ходатайство (заявление) принимающей стороны о продлении регистрации

Документы, которые предоставляются в ФМС:

1) копия паспорта (страница с фото)

2) копия миграционной карты

3) Копия патента

4) Копия квитанций по оплате патента

5) Бланк уведомления (тот же что и при первичной постановке на миграционный учёт)

6) Заявление принимающей стороны о продлении срока пребывания

Всего Вам доброго

анжела
Клиент, г. Москва

Огромное вам спасибо! Можно еще спросить говорят что нужен еще договор от работодателя правда ли это или нет я же работаю у физ лицо?