Куда подать искового заявления на установление родства и на вступление в наследство?

Исковое заявление на установление родства и на вступление в наследство, нужно подавать по адресу регистрации заявителя или по месту нахождения имущества. Речь идет о разных округах города Москвы.

, Михаил Пронин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подается по месту нахождения одного из объектов недвижимости.

Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Подавать нужно по месту нахождения имущества.