Кому пожаловаться на бездействия главы администрации сельского поселения?

В селе Берёзовка Руднянского района Волгоградской области прекратили подачу воды, сгорел насос в водонапорной башне и жители села уже з недели без воды.На жалобы жителей села Глава администрации отвечает, что село маленькое, нерентабельное и воды не будет.Звонили Главе Администрации Руднянского района, но так и никто не решает вопрос. Куда жителям села дальше обращаться.

, Наталья, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо обращаться в прокуратуру.