Прохождение медосмотра во время отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, бесплатно, от своего работодателя, как остальные работающие сотрудники, пройти медосмотр для санитарной книжки? Работаю медсестрой стоматологии.

, Мария, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Да, можете бесплатно пройти медосмотр от вашей организации.