Куда еще необходимо обратиться при смене места регистрации?

Здравствуйте! У меня сменилось место регистрации. С налоговой вроде понятно, туда не обязательно сообщать, это обязанность УФМС. А если у меня в собственности имеются машина, гараж, опять же водительское удостоверение? В этом случае надо куда либо обратиться?? Спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Куда еще необходимо обратиться при смене места регистрации? Здравствуйте! У меня сменилось место регистрации. С налоговой вроде понятно, туда не обязательно сообщать, это обязанность УФМС. А если у меня в собственности имеются машина, гараж, опять же водительское удостоверение? В этом случае надо куда либо обратиться?? Спасибо
Татьяна

Здравствуйте, по указанным Вами объектам никаких специальных действий, направленных на извещение о смене места жительства осуществлять не требуется.

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Дааа, я просто в шоке от Вашего непрофессионализма!! При смене места регистрации собственника автомобиля в течении 10 дней необходимо обратиться в ГИБДД для изменения данных в базе и ПТС и выдаче нового свидетельства о регистрации авто. Что собственно я уже и сделала!