Как продать 4/5 доли в квартире, когда один дольщик против (доля несовершеннолетнего)?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите, возможно ли продать квартиру или 4/5 доли в квартире в моем случае:

В квартире 5 собственников, в т.ч. 2 ребенка: собственность общая долевая после приватизации (43,5 кв.м), у всех по 1/5 доли - у меня (за мной было закреплено жилье органами опеки), у папы, у мамы, у моей несовершеннолетней дочери и у несовершеннолетнего племянника (сын погибшего брата).

4 собственника согласны на продажу, 1 - нет (доля несовершеннолетнего племянника). Никто из дольщиков в квартире не проживает.

Каким образом можно продать хотя бы 4/5 доли? И могу ли я обратиться в суд в своих интересах и интересах своего ребенка, чтобы обязать пятого дольщика продать свою долю, т.к. сейчас имею очень затруднительное финансовое положение, в разводе, выплачиваю ипотеку одна, проживаю в другом городе. Дополнительных доходов иметь не могу (я госслужащий). Помогите пож-та, что можно сделать?

, Анастасия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
? И могу ли я обратиться в суд в своих интересах и интересах своего ребенка, чтобы обязать пятого дольщика продать свою долю,
Анастасия

Нет закона по которому могут заставить собственника продать долю изза вашего затруднительного материального положения.Вы можете предложить ему выкупить вашу долю

Анастасия
Клиент, г. Пермь

после того, как он откажется, могу ли я продать свою долю другим лицам?

да, безусловно, но предложение ему должно быть правильно оформлено для этого