Что делать с коллекторами, которые угрожают моему начальнику и его семье?

Коллекторы угрожают моему начальнику и его семье что делать?я брала микро кредит в мфо проскочила платёж теперь коллекторыиназванивают начальнику и угрожают.

, Татьяна, г. Тольятти
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый вечер! Если угрожают начальнику пусть обратится с заявлением в полицию, копию в прокуратур

Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Татьяна, Вам необходимо обратиться с заявлением непосредственно в организацию, где Вы данный кредит брали. На каком законном основании осуществляется деятельность коллекторов, если она законна, то в таком случае заявления в прокуратуру Вам не помогут. Если же действия коллекторов не законны и у них с данной организацией нет никаких договоров, тогда Вы можете вместе с Вашим руководителем обратиться в полицию.