Куда платить? Чтобы все было официально

Подскажите пожалуйста как поступить! У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам! Он готов платить! Только не знает куда! И как всё правильно сделать.

, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам!
Олеся

Пусть дядя напишет заявление в банк и попросит письменно ему ответить кому и по каким реквизитам он теперь обязан оплачивать кредит.