Как обязать бывшего работодателя сделать правильную справку о среднем доходе?

Здравствуйте. Моя жена стоит на бирже труда периодически ей предлагают под роспись перечень вакансий. Пособие она не получает так как возникли трудности с получением справки о доходах с последнего места работы. Бухгалтерия неоднократно делала в ней ошибки и биржа заставляла делать справку по новой а это нервы. На бирже был набор на бесплатные курсы 1с бухгалтерии жену на них не взяли сказав что она от биржи пособие не получает а значит безработной не числится.

Вопрос правомерны ли действия работников биржи труда и как обязать бывшего работодателя сделать правильную справку о среднем доходе.

, максим, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
как обязать бывшего работодателя сделать правильную справку о среднем доходе.
максим

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, просите их обязать работодателя сделать правильную справку о среднем доходе.

Вопрос правомерны ли действия работников биржи труда
максим

их требования правомерны.