Как получить деньги с должника, если у фирмы денег нет?

Как получить деньги с фирмы должника суд вынес решение о выплате

долга 350000.Но денег у них нет.Это длится уже полгода.

  • Решение от 1 декабря 2015 г
    .docx
, Николай, г. Санкт-Петербург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Как получить деньги с фирмы должника суд вынес решение о выплате долга 350000.Но денег у них нет.Это длится уже полгода.
Николай

Добрый день Николай! В этом случае работать только с судебными приставами исполнителями. Производить рейд по месту нахождения ответчика и его имущества, через приставов подавать запросы в банки и иные организации, органы ГиБДД, о получении сведений об имуществе и наложением ареста. По другому никак.