Живем около дороги и нарушена экологическая обстановка. Как найти выход из ситуации?

Здравствуйте. Мы живем в пригороде,дома у нас расположены вдоль дороги,на другой стороне железная дорога. И вот какрас по этой стороне расположились камазы и уже давно. Стоят они сутками,постоянно заводят машины и все выхлопы к нам в наши дома. Детям не выйти,дышать не чем. По начам постоянный шум и тряска от их езды туда сюда. Пожалуйста подскажите что делать?

, Аделя, г. Астрахань
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
дравствуйте. Мы живем в пригороде, дома у нас расположены вдоль дороги, на другой стороне железная дорога. И вот какрас по этой стороне расположились камазы и уже давно. Стоят они сутками, постоянно заводят машины и все выхлопы к нам в наши дома. Детям не выйти, дышать не чем. По начам постоянный шум и тряска от их езды туда сюда. Пожалуйста подскажите что делать?
Аделя

Добрый вечер Аделя! Вам необходимо узнать кому принадлежат транспортные средства и их стоянка. Затем написать заявление в экологический надзор, а потом можете подать негаторный иск против собственников стоянки и т/с