Может ли суд отметить судебный иск и какие нужны документы для этого?

Здравствуйте! у меня иск на 30000 руб. по ст. 12.8 , но у меня тяжелое мат. положение. Зарплата составляет около 10 000. Два сына (студенты последний курс). Разведена, родственников нет. Кредит на 30000р. Машина на сына одного оформлена. имею 1/2 долю в доме. Вопрос. Может ли суд отметить меру или перенести на более другой срок и какие нужны документы для подтверждения. Спасибо.

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
Может ли суд отметить меру или перенести на более другой срок
Татьяна

Татьяна, вы можете просить в суде рассрочку исполнения судебного решения.