Могу ли я получит офицерское звание, если иду служить по контракту в звании прапорщика?

Здравствуйте,я иду служить по контракту в звании прапорщика на должность техник радиолокационной станции,могу ли я получить офицерское звание?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
я иду служить по контракту в звании прапорщика на должность техник радиолокационной станции, могу ли я получить офицерское звание?
Алексей

Алексей, а образование у вас высшее есть? И что написано в вашем контракте, какие там условия ?