Является ли это штраф теперь погашенным?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, приставы сняли с карты деньги за штраф гибдд. Является ли это штраф теперь погашенным? На сайте гибдд он же весит как не погашенный.

, Антон, г. Новосибирск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Лучше связаться с приставами, уточнить по какому именно исполнительному производству была взыскана сумма.

Сайт ФССП, также как и ГИБДД, обновляется с периодичностью, известной лишь им одним, так что, если вы оплачивали недавно, возможно, информация просто не поступила.