Влияет ли судимость отца при поступлении в военный институт?

Здравствуйте! Мой сын готовится поступать в институт внутренних войск. мой бывший муж, в 2002г. был условно осужден за драку, на 3 года. С мужем мы уже не жили, сыну было 4 года. В 2010 году, мой бывший муж умер. Повлияет ли его судимость при поступлении моего сына в военный институт в.в. и спец.проверку?

, LEMS,
Лада Колковская
Юрист
Повлияет ли его судимость при поступлении моего сына в военный институт в.в. и спец.проверку
LEMS

Нет не повлияет, дети за отцов не отвечают по законам России