Как выписать предыдущих владельцев квартиры?

Как выписать предыдущих владельцев квартиры.Прошлые жильцы уехали в др. город и по каким то причинам их не выписали автоматом из моей квартиры.Они утверждают что прописались но разбираться по моему вопросу в паспортом столе они естественно не хотят.Подскажите решение проблемы.Спасибо.

, денис, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Денис, добрый вечер! Если в свежей справке форма 9 бывшие владельцы значиться все еще прописанными, для снятия с регучета придется обращаться в су