Как нам можно подать в суд,если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте.Моя бабушка,инвалид 1 группы,является собственником 1/2 части частного дома,второй собственник забросила дом и неизвестно где проживает,имеет долги за коммунальные услуги более 15000р,бабушкина часть расположена с задней части дома,а передняя часть- соседей- находится в ужасном состоянии,весь двор завален хламом и мусором,поэтому очень боимся пожара.Подскажите,куда можно обратиться?

, Сергей, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
Как нам можно подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
Сергей

Обращайтесь в суд и в исковом указывайте последний известный вам его адрес. То есть адрес этого дома.