Как можно угомонить руководителя отдела, если написание жалоб не помогает?

Добрый день. Подскажите если на руководителя постоянно пишут жалобы сотрудники, и это остается без внимания, ни каких изменений не происходит. Куда нужно обратиться дальше или может как-то пригрозить законно?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. Подскажите если на руководителя постоянно пишут жалобы сотрудники, и это остается без внимания, ни каких изменений не происходит.
Ольга

ВЫ пишите руководителю предприятия и он не реагирует? Ваши жалобы все зарегистрированы и ответ на них не получен? Тогда вы можете написать жалобу на самого руководителя предприятия, на его бездействие в трудовую инспекцию.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на

вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.