Как получить деньги по судебному решению, если ответчик проживает на Украине?

решение суда вышло 8.07.2011 , повторное решение суда тоже в мою пользу! ответчик проживает в Одессе! Судебные приставы разводят руками! Я могу получить свои деньги?

, ирина бондаренко, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист
Судебные приставы разводят руками! Я могу получить свои деньги
ирина бондаренко

Судебные приставы должны РАБОТАТЬ, направлять запрос в минюст и пытаться связываться с коллегами на Украине. Если они бездействуют- пишите на них жалобу на бездействияпристава в суд В настоящее время процедура обжалования определенат Кодексом административного судопроизводства

РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]