Кто имеет право на наследство, если есть завещание?

Здравствуйте! Мой отец составил завещание на дочь (меня),но у него есть еще и сын ,который в данный момент гражданин Украины ( сейчас оформляет документы на гражданство в России и хочет прописаться в доме отца,я там не прописана , у меня есть своё жильё ) Подскажите пожалуйста на момент смерти родителей, будет ли он иметь право на наследование жил площади , то-есть дома.

, Елена, г. Россошь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Наследовать будет тот, кто указан в завещании. Регистрация в квартире никак не влияет на право собственности.