Какой грозит штраф за неявку в военкомат?

Добрый день!

Интересует какой грозит штраф за неявку в военкомат.

Ситуация такая, 3 года назад я занимался отсрочкой от армии по состоянию здоровья, это длилось полтора месяца, т.к. врачи говорили что проблема есть, но они не могут установить из за чего она, а военкомат постоянно ругался на меня что я не могу решить этот вопрос в поставленные сроки (причём в очень грубой форме), в конце концов мне это надоело и я забросил всё, на тот момент я подписал бумагу что должен в очередной раз прийти через 10 дней в военкомат с результатами из больницы. Я не пришёл, мне звонили один раз, я не взял трубку. Потом 3 года мне никто не звонил и не писал, вообще ничего не было. Сейчас пришло на адрес прописки что должен явится до 11 мая в военкомат для прохождения комиссии либо получения отсрочки. У меня сейчас семья из жены, ребёнка 1.5 года и супруга беременна 32 недели, как понимаю меня уже не заберут т.к. 2 ребёнка и 20 мая мне исполняется 27 лет. Интересует какой штраф могут мне назначить за то что всё это время я не появлялся у них.

, Александр, г. Владивосток
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Интересует какой штраф могут мне назначить за то что всё это время я не появлялся у них.
Александр

За неявку по повестке военного комиссара в соответствии с КоАП РФ Вам грозит административный штраф от 100 до 500 рублей.