Как восстановить право приватизации, если имеет долю в приватизированной квартире?

Добрый день. Как можно исключить взрослого сына из приватизации? Был включен в приватизацию будучи несовершеннолетним. Речь идет не об исключении его из собственников, а о том чтобы у него снова было право приватизации.

, Наталья, г. Пермь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый вечер! Несовершеннолетние участвовавшие в приватизации сохраняют это право