Положен ли мне расчет включая не использованный отпуск?

Я уволился 31.04.2016. Был заключен договор от 01.12.15. Зп получил 25.04.16 последнюю как и всегда до этого. В отпуск не ходил. В договоре есть пункт что отпуск предоставляется через 6 месяцев после начала работы от 01.12.15. Положен ли мне расчет включая отпуск не отгуленный?

, Сергей Кашковский, г. Санкт-Петербург
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей. Согласно ст.127 Трудового кодекса Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск (пропорционально отработанному времени). В данном случае 2,33 дня х 5 мес.х на Ваш среднедневной заработок.