Обманывают нас юристы или нет?

Здравствуйте я гражданка РФ мой муж гражданин Узбекистана.у нас общий ребенок граждан РФ.в браке мы год.он приехал в прошлом году 22.03.2015 стоит в паспорте миграционная печать.и только через год он 30.03.2016 г пересек границу поставил опять печать. Мы пошли в уфмс хотели сделать регистрацию чтобы подать документы на гражданство.нам сказали что если мы это сделаем его департируют.надо ехать в Узбекистан быть там 90 дней потом только сюда и делать патент только потом подавать документы на рвп.мы обратились к юристу в Москву.заключили договор он попросил 15 т.р и сказал что отправит заявление в уфмс по московской области.заявление в отдел по правам ребенка.и заявление в администратору президента.если мы это не сделаем его департируют.юридическая компания юр-альянс.нас не обманывают правда нам это поможет

, Лидия, г. Щелково
Лада Колковская
Юрист
заключили договор он попросил 15 т.р и сказал что отправит заявление в уфмс по московской области.заявление в отдел по правам ребенка.и заявление в администратору президента.если мы это не сделаем его департируют.юридическая компания юр-альянс.
Лидия

вам нужно в условиях договора прописать все что он гарантирует вам сделать и не платить все деньги ему сразу, а не больше 30%, остальное по результату заплатите.

я согласна с коллегой Андреевой, я считаю, что юрист вам не поможет, как я уже написала вам про это в чате

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Лидия!

он попросил 15 т.р и сказал что отправит заявление в уфмс по московской области.заявление в отдел по правам ребенка.и заявление в администратору президента.если мы это не сделаем его департируют
Лидия

Полагаю, что юрист взял с Вас деньги за абсолютно бесполезную услугу. Он всё это напишет и разошлёт за Ваши деньги. Но законодательство РФ от этого не изменится.