Какие права я теряю, если на меня не оформлена собственность?

Родители мужа покупают своему сыну и мне( его жене) квартиру по субсидии на улучшение жилищных условий. Они планируют оформить собственность на себя, на мужа.На меня не хотят. Объясняют это тем, что я в субсидии не участвую и я и так имею на неё права, потому что я жена, это общее имущество.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дарья!

Хорошо, если бы было так! Ваш муж какие-либо деньги вкладывает в покупку квартиры?

Дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, вкладывает.

Правильно ли я понял, что при покупке квартиры будут использованы:

деньги мужа;

деньги родителей;

субсидия?