Можно ли получить выписку из егрп на физическое лицо (отца) дочери?

Может ли дочь получить выписку из егрп на физическое лицо (на отца), с которым не общалась, не знает точного адреса (город тот же) и паспортных данных? Из документов - свидетельство о рождении.

, Лилия, г. Стерлитамак
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

В егрп содержатся сведения о недвижимом имуществе. (Или вы имеете ввиду егрип?) Выписку в вашей ситуации можете получить только по конкретному объекту, принадлежащему вашему отцу, если знаете адрес недвижимости. Выписку по недвижимости, принадлежащей отцу без доверенности не получите. Ее может запросить суд в рамках рассматриваемого дела, пристав в рамках исполнительного производства, нотариус в рамках наследственного дела, правоохранительные органы.