Как избавиться от преследования приставов?

По суду должен денег клиенту за некачественный ремонт автомобиля был ЧП закрылся приставы уже как пять лет трясут долг по суду я должник по жизни истец аферист

, Геннадий, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

По суду должен денег клиенту за некачественный ремонт автомобиля был ЧП закрылся приставы уже как пять лет трясут долг по суду я должник по жизни истец аферист
Геннадий

Пристава являются исполнителями, точнее осуществляют принудительное исполнения судебного решения. Так может быть пристава здесь вовсе не причем? А если вы думаете что истец аферист, тогда почему вы не обжаловали решение суда? А если решение суда вы обжаловали, и они были оставлены в силе, значит вы все таки были не правы, с точки зрения закона.

Так что пристава не причем, пристава осуществляют свою работу согласно закона об исполнительном производстве и закону о судебных приставах. Если вы наблюдаете что пристава поступают вопреки закону, тогда вы в праве обратиться с жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру, или в суд с иском.

Для того чтобы вам дать конкретный ответ нужно полностью знать вашу историю, и знакомиться с решениями суда, где все будет понятно.

Если вам не трудно, прикрепите к своему вопросу решение суда и опишите свою ситуацию более подробно в деталях.

С уважением!