Как правильно написать претензию в банк, если они заблокировали заработную карточку?

как правильно написать претензию в банк евразийский они мне заблокировали заработную карточку и снимают с нее 50% мне нужно точно знать и адрес евразийского банка головной офис за гостиницей КАРАГАНДА

, настя,
Лада Колковская
Юрист
как правильно написать претензию в банк евразийский они мне заблокировали заработную карточку и снимают с нее 50%
настя

Претензию вы можете составить в произвольной форме
и кинуть любому юристу сайта Правовед
в чат, попросив ее проверить. Или заказать
любому юристу Правоведа, по вашему же
выбору, то же в чат.Ее следует писать
в двух экземплярах, на вашем экземпляре
принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свою претензию то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать