Вывоз ребенка заграницу без запрета второго ребенка второго родителя

Женщина замужем сейчас! Не знает может ли она выехать за границу с ребёнком без разрешения отца. Отец не подавал на запрет вывоза ребёнка без его согласия! Но нужно точно знать может она вывезти ребёнка?

Они сейчас в Питере. Оба граждане Украины. Может ли перевести в Молдову ?

, Евгений Доня, Приекуле
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, может перевести, без согласия отца.

Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Да, может.