Куда обращаться с жалобой?

Здравствуйте. Меня зовут Нина Владимировна. Я пенсионер инвалид 2 группы, мне 65 лет. Я хочу узнать у вас куда мне обратиться по вопросу действий Ставропольской городской администрации, в отношении учета на получение жилья. С 8 фев. 1983 г. я стою в льготной очереди на улучшение жил. условий в г. Ставрополе. В настоящее время по неизвестной мне причине, дата постановки на учет, была перенесена администрацией г. Ставрополя на 1987 г. Куда по этому поводу обратиться с жалобой на такую несправедливость?! В жил. отделе мне не могут дать вразумительного ответа на то, почему мою очередь отодвинули.

, Нина Чукаева, г. Ставрополь
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте Нина!

Рекомендую Вам обратиться с заявлением местную прокуратуру, это наиболее эффективный вариант, т.к. я сам работник местного самоуправления и часто сталкиваюсь с подобными делами.