Имеет ли какие права бывший муж долю 1/4 в квартире приводить любовницу?

приводит любовницу, оба напиваются, шумят, она блюёт потом, унитаз полуоблёванный, может ходить по квартире голая, создаёт беспорядок, со собой не убирают, бывают скандалы, сын инвалид 1 группы, действует на нервы, повреждённому мозгу сына, доводят его до истерического состояния

, Михайлова Алевтина Ивановна, г. Йошкар-Ола
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Имеет ли какие права бывший муж долю 1/4 в квартире приводить любовницу приводит любовницу, оба напиваются, шумят, она блюёт потом, унитаз полуоблёванный, может ходить по квартире голая, создаёт беспорядок, со собой не убирают, бывают скандалы, сын инвалид 1 группы, действует на нервы, повреждённому мозгу сына, доводят его до истерического состояния
Михайлова Алевтина Ивановна

Веление в квартиру третьих лиц допускается исключительно с согласия всех собственников квартиры. Кроме того, нельзя нарушать права и интересы других лиц проживающих в квартире, тем более, собственников. Поэтому остальные члены семьи вправе её в квартиру не пускать, в случае противоправных действий — вызывайте полицию.