Ребенок жил с отцом с 2008 года и теперь мать предъявляет на нее права

ребенок живет с папой, мама с 2008 года не против И ЕЁ ВОСПИТАНИЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, но сейчас ребенок вырос без мамы и она предъявляет на неё права. потому что уже родила еще двоих и ей нужна помощь уже взрослой одиннадцатилетней дочер. В БРАКЕ НЕ СОСТОЯЛИ.

, МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, г. Муром
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Определить судом место жительства ребенка ребенок живет с папой, мама с 2008 года не против И ЕЁ ВОСПИТАНИЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, но сейчас ребенок вырос без мамы и она предъявляет на неё права. потому что уже родила еще двоих и ей нужна помощь уже взрослой одиннадцатилетней дочер. В БРАКЕ НЕ СОСТОЯЛИ.
МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

С 10 лет в суде учитывается мнение6 ребенка. Если ваша дочь желает жить с отцом, то суд не будет ничего менять. В любом случае принести доказателсьтва, что ребенок живет с вами хорошо, привязан к вам, условия, материальное положение и тп. На алименты можете подать еще с матери ребенка