Оформление в собственность новой квартиры

Добрый день!

У меня есть квартира,приватизированная в 2000 году на меня и дочь (взрослая) в равных долях. Сейчас покупаю новую квартиру. Могу ли я оформить её в свою собственность или участие в приватизации ограничено?

, Ирина, г. Москва
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Ирина, здравствуйте!

Вы же покупаете квартиру, а не приватизируете ее. Это разные вещи. Покупка новой квартиры не имеет никакого отношения к приватизации. Нет никаких ограничений по тому, чтобы оформить ее в Вашу собственность.