Могу ли я доказать что сотрудник списал мою зарплату?

Могу ли я доказать что сотрудник списал мою зарплату зная мой пин код и карту,раскроется ли это дело?он делал ставки в букмекерских конторах

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я доказать что сотрудник списал мою зарплату зная мой пин код и карту, раскроется ли это дело? он делал ставки в букмекерских конторах
Марина

На ваш вопрос не возможно ответить не зная нюансов. Какие у вас есть доказательства? Свидетели? Переписка? Как он узнал ваш код ?