Хочу продать квартиру. Как узнать причину ограничения и как исправить это?

здравствуйте.продаю квартиру,собрал все справки-кватинции-документы,все оплатил,счета коммунальные,в налоговой,все долги и т.д.заказал справку егрп,в ней написано нет обременения\ареста и т.д,все чисто для продажи.с покупателем пошли отдавать документы на регистрацию,нам говорят,что в базе данных уже есть какое-то ограничение\запрет\арест,не известно что именно.хотя только что брал справку егрп,там все чисто было.никакие кредиты в жизни не брал и квартиру не закладывал.сделка не получилась 09.04.2016 ,и в этот же день я на сайте росреестра вводил кадастровый номер,там по информации на 07.04.2016 никаких ограничений нет.подскажите,куда обратиться,чтобы выяснить в чем проблема и как ее решать?я подозреваю,что это может быть связано с тем,что были долги по кв,но мы за день до сделки все оплатили,все что можно,взяли везде справки,что долгов нет.может быть им(управляющей компании и т.д) еще не отправили информацию о погашении долгов,и они успели куда-то пожаловаться?но никаких извещений в суд и т.д не было,чтобы вот так взять ограничить сделки недвижимости.в любом случае,подскажите пожалуйста,куда обращаться в подобной ситуации?

, Антон, г. Воронеж
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Арест на регистрационные действия накладывают судебные приставы или суд. Позвоните приставам или зайдите на сайт исполнительное производство.