ПФ требует погасить уже оплаченную задоженность

Оплатила ПФ 30.12.2015году сразу всю сумму. На днях пришло письмо из ПФ с предложением оплатить ПФ за 2015 год. Квитанции на руках.Что делать? Что ПФ может предпринять.

, Татьяна, г. Бузулук
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Вам необходимо подойти в ПФР с квитанциями и предоставить их. Возможно в реквизитах ошибка, возможно платежи Ваши были разнесены сотрудником ПФР неправильно. Там Вам скажут. Уже в зависимости от причины, по которой в ПФР нет платежей, будет и решение вашей проблемы.