Адвокат при подаче на алименты

могу ли я получить бесплатного адвоката при подаче заявления на алименты и дальнейшем представлении моего дела в суде?

, Инна Юрганова, г. Новосибирск
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте!

В Вашем случае возможность получения бесплатной юридической поддержки от адвоката отсутствует, т.к. в моих правовых базах отсутствует НПА Новосибирской области, содержащий данную возможность

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у мировых во многих участках даже есть образцы заявлений именно по тем же самым алиментам, просто  от руки перепишите вставьте свои данные и подайте, на самом деле сложностей не возникает как правило, только потраченное время.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Вам необходимо грамотно составить исковое заявление в суд. А непосредственное участие специалиста в процессе является не обязательным. Требования об алиментах взыскиваются в бесспорном порядке.

При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-86, 310-82-96.