Какая ответственность предусмотрена за невыплату долгов по алиментам?

ситуация такая я не был женат прожили2года родилась дочь не стали жить вместе подала на алименты я платил 1год приезжал писали расписки потом она стала жить с моим другом и мы договорились что пойдём к приставам забирать исполнительный лист я сиделв коридоре она выщла сказала я забрала лист прошло 3года приходит письмо что я должен алиментов 650 тысяч я простой работяга где я возьму такие деньги был у приставов она говорит плати 7500 в месяц я неофициально работаю на стройке сейчас нет работы стройки заморожены пробовал договориться она говорит отдавай третью часть квартиры а там брат родной живёт женился мама ответственная за эту квартиру говорит нет и я сейчас живу с женщиной у неё тоже ребёнок14лет и как быть не знаю на квартиру наложили арест

плп

, павел, г. Челябинск
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Вам в обязательном порядке необходимо устроиться на работу официально. В противном случае приставы будут исчислять алименты из среднего заработка по РФ.